commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→長所と短所) |
(→お供として) |
||
| 431行目: | 431行目: | ||
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | |data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,464 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メツ|メツ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||