コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分

215行目: 215行目:
|-
|-
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
| [[セフィロス (SP)|セフィロス]] || 下空中攻撃 || 出始め先端の空中ヒット
|-
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 弧の中心
|-
|-
|}
|}
50,455

回編集