commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→つかみ攻撃) |
(→下必殺ワザ: Ver.11.0.0対応(+ホムラ/ヒカリ)) |
||
| 600行目: | 600行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 54% | |data-sort-value="セフィロス"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 54% | ||
|- | |||
|data-sort-value="ホムラ"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} || 63% | |||
|- | |||
|data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 60% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | ||