commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→前後回避: ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
(→その場回避: ホムラ・ヒカリ追加。値は検証wikiより。) |
||
| 1,081行目: | 1,081行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 3-17 || 6-17 || 25 (20) || 33 (27) | |data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} || 3-17 || 6-17 || 25 (20) || 33 (27) | ||
|- | |||
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} || 3-17 || 6-17 || 25 (20) || 33 (27) | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 3-17 || 6-17 || 26 (21) || 34 (28) | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} || 3-17 || 6-17 || 26 (21) || 34 (28) | ||
| 1,143行目: | 1,145行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}<ref>バット・ウィズインは、2-5F。</ref> || 6-17 || 9-18 || 25 (20) || 33 (27) | |data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}}<ref>バット・ウィズインは、2-5F。</ref> || 6-17 || 9-18 || 25 (20) || 33 (27) | ||
|- | |||
|data-sort-value="80"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 7-21 || 10-21 || 31 (25) || 40 (32) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||