commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 467行目: | 467行目: | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリビア|オリビア]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,468 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモアイルー|オトモアイルー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|} | |} | ||