commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
| 577行目: | 577行目: | ||
|data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]] | |data-sort-value="スライム(マインクラフト)"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スライム(Minecraft)|スライム(Minecraft)]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,473 | |||
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||