ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「ゲッコウガ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ゲッコウガ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年5月16日 (日) 15:50時点における版
85 バイト追加
、
2021年5月16日 (日)
細
→簡易ワザ表
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年5月16日 (日) 15:48時点における版
(
ソースを閲覧
)
かいじゅう
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ワザ
)
← 古い編集
2021年5月16日 (日) 15:50時点における版
(
ソースを閲覧
)
かいじゅう
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→簡易ワザ表
)
新しい編集 →
304行目:
304行目:
|| -
|| -
|| 41%
|| 41%
|-
! {{SPワザ|ゲッコウガ|アピール|下アピール}}
|| 0.5-?%
|| 30F
|| -
|-
|-
|}
|}
かいじゅう
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
12,636
回編集