commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
| 713行目: | 713行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパJr._(SP)/ワザ#つかみ|クッパJr.]] | |{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパJr._(SP)/ワザ#つかみ|クッパJr.]] | ||
|19.8 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ジョーカー_(SP)/ワザ#つかみ|ジョーカー]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]] | |||
|19.5 | |19.5 | ||
| | | | ||