メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
52.14.176.239
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゼロスーツサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2021年7月1日 (木) 20:19時点における版
215 バイト追加
、
2021年7月1日 (木) 20:19
→メインファイターとして
616行目:
616行目:
|data-sort-value="シウ゛ァ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|シヴァ]]
|data-sort-value="シウ゛ァ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|シヴァ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,480
+
|data-sort-value="ニーナウィリアムズ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ・ウィリアムズ|ニーナ・ウィリアムズ]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集