「ゼロスーツサムス (SP)」の版間の差分

616行目: 616行目:
|data-sort-value="シウ゛ァ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|シヴァ]]
|data-sort-value="シウ゛ァ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シヴァ|シヴァ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,480
|data-sort-value="ニーナウィリアムズ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ・ウィリアムズ|ニーナ・ウィリアムズ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集