commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
| 628行目: | 628行目: | ||
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | |data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,483 | |||
|data-sort-value="ポールフェニックス & マーシャルロウ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ|ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||