コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ケン (SP)」の版間の差分

628行目: 628行目:
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]]
|data-sort-value="キムカッファン"| [[餓狼伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,483
|data-sort-value="ポールフェニックス & マーシャルロウ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ|ポール・フェニックス & マーシャル・ロウ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集