commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
Kirbydream (トーク | 投稿記録) 細 (→運動技能: 後半を一部変更) |
|||
| 494行目: | 494行目: | ||
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]] | || [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,485 | |||
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック7|ジャック7]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||