コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ドンキーコング (SP)」の版間の差分

(→‎運動技能: 後半を一部変更)
494行目: 494行目:
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]]
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#マスターマミー|マスターマミー]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,485
|| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャック7|ジャック7]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集