commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 831行目: | 831行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガノンドロフ_(SP)/ワザ#上必殺ワザ|ガノン(上B)]] | |{{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガノンドロフ_(SP)/ワザ#上必殺ワザ|ガノン(上B)]] | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カズヤ_(SP)/ワザ#横必殺ワザ|カズヤ(地獄門)]] | |||
|22.6 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||