コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「プリン (SP)/ワザ」の版間の差分

557行目: 557行目:
|data-sort-value="シュルク3"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(盾)]] || 200%
|data-sort-value="シュルク3"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク (SP)|シュルク(盾)]] || 200%
|-
|-
|data-sort-value="クッパJr."| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} || 62%/68% [本体/クラウン]
|data-sort-value="クッパJr."| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} || 62%/68%<br>[本体/クラウン]
|-
|-
|data-sort-value="ダックハント"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} || 59%
|data-sort-value="ダックハント"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} || 59%
606行目: 606行目:
|-
|-
|data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 60%
|data-sort-value="ヒカリ"| {{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヒカリ}} || 60%
|-
|data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 70%
|-
|-
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60%
50,455

回編集