コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ロボット (SP)」の版間の差分

580行目: 580行目:
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソフィア|ソフィア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,489
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ココロワヒメ|ココロワヒメ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集