コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「つかみ」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
147行目: 147行目:
|ダッシュつかみの発生と同時。
|ダッシュつかみの発生と同時。
|-
|-
| rowspan="3" |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=c}}{{SPワザ|ピクミン&オリマー|つかみ|ピクミン&オリマー}}
| rowspan="2" |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=c}}{{SPワザ|ピクミン&オリマー|つかみ|ピクミン&オリマー}}
|その場つかみにつかみ相殺がない。
|-
|ダッシュつかみの発生と同時。
|ダッシュつかみの発生と同時。
|-
|-