コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「マリオ (SP)」の版間の差分

610行目: 610行目:
|-
|-
|| 0,941
|| 0,941
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]]
|data-sort-value="フォンカイザー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
620行目: 620行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,491
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集