commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→簡易ワザ表) |
|||
| 610行目: | 610行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,941 | || 0,941 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]] | |data-sort-value="フォンカイザー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォン・カイザー|フォン・カイザー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 620行目: | 620行目: | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイコロ|サイコロ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,491 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||