commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→ファイター性能: ルイージのワザはワザの共通傾向を無視したものが多いため、扱いやすいかと言われるとそうでもないです) |
|||
| 666行目: | 666行目: | ||
|- | |- | ||
|| 0,935 | || 0,935 | ||
|| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]] | |data-sort-value="グラスジョー"| [[パンチアウト!!シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#グラス・ジョー|グラス・ジョー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
| 679行目: | 679行目: | ||
|| 1,354 | || 1,354 | ||
|data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]] | |data-sort-value="エルテトリミノ & ジェイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Lテトリミノ & Jテトリミノ|Lテトリミノ & Jテトリミノ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,492 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||