commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
4,489行目: | 4,489行目: | ||
|| 1,490 | || 1,490 | ||
|| タマ爺 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|○]] | || タマ爺 || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|○]] | ||
|- | |||
|| 1,491 | |||
|| マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|○]] | |||
|- | |||
|| 1,492 | |||
|| ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルイージ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|○]] | |||
|- | |||
|| 1,493 | |||
|| ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ) || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |