commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
| 466行目: | 466行目: | ||
|| 1,484 | || 1,484 | ||
|data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]] | |data-sort-value="ヨシミツ"| [[鉄拳シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#吉光|吉光]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,494 | |||
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||