commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
| 257行目: | 257行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,477<br/>1,478 || 風間仁 || '''デビル仁''' || 空中ジャンプ追加 || 『鉄拳3』で初登場した風間仁がデビル化した姿。父の[[三島一八]]からデビル因子を受け継いでいるためデビル化できるが、制御できずに暴走してしまう。『鉄拳5』からは風間仁とは別のプレイアブルキャラクターとして登場している。 | || 1,477<br/>1,478 || 風間仁 || '''デビル仁''' || 空中ジャンプ追加 || 『鉄拳3』で初登場した風間仁がデビル化した姿。父の[[三島一八]]からデビル因子を受け継いでいるためデビル化できるが、制御できずに暴走してしまう。『鉄拳5』からは風間仁とは別のプレイアブルキャラクターとして登場している。 | ||
|- | |||
|| 1,494<br/>1,495 || トラヴィス・タッチダウン || '''フルアーマートラヴィス(フルグリーンモード)''' || メタル化 || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||