commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→ワザ) |
(→簡易ワザ表) |
||
| 268行目: | 268行目: | ||
|- | |- | ||
! {{SPワザ|ドンキーコング|前投げ}} | ! {{SPワザ|ドンキーコング|前投げ}} | ||
|| % | || - | ||
|| - | |||
|| - | |||
|- | |||
! {{SPワザ|ドンキーコング|リフティング投げ|リフティング(前)}} | |||
|| 12% | |||
|| - | |||
|| - | |||
|- | |||
! {{SPワザ|ドンキーコング|リフティング投げ|リフティング(後)}} | |||
|| 13% | |||
|| - | |||
|| 168% | |||
|- | |||
! {{SPワザ|ドンキーコング|リフティング投げ|リフティング(上)}} | |||
|| 12% | |||
|| - | |||
|| 189% | |||
|- | |||
! {{SPワザ|ドンキーコング|リフティング投げ|リフティング(下)}} | |||
|| 11% | |||
|| - | || - | ||
|| - | || - | ||