「シンボル」の版間の差分

編集の要約なし
229行目: 229行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]]
| [[三島一八]]が着用しているスタッズグローブ(金具付きグローブ)で、『鉄拳』を表現している。
| [[三島一八]]が着用しているスタッズグローブ(金具付きグローブ)で、『鉄拳』を表現している。
|-
| [[キングダム ハーツ シリーズ|キングダム ハーツ]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル キングダム ハーツ.png|50px]]
|
|-
|-
| [[Miiシリーズ|Mii]]
| [[Miiシリーズ|Mii]]
5,095

回編集