commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (「シリーズの一覧」の保護レベルを変更しました ([編集=管理者のみ許可] (2022年1月9日 (日) 15:00(UTC)で自動的に解除) [移動=管理者のみ許可] (2022年1月9日 (日) 15:00(UTC)で自動的に解除))) |
(→主要シリーズ) |
||
| 152行目: | 152行目: | ||
|[[鉄拳シリーズ|鉄拳]] | |[[鉄拳シリーズ|鉄拳]] | ||
|[[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]] | |[[ファイル:シンボル 鉄拳.png|50px]] | ||
|- | |||
|[[キングダム ハーツ シリーズ|キングダム ハーツ]] | |||
|[[ファイル:シンボル キングダム ハーツ.png|50px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Miiシリーズ|Mii]] | | [[Miiシリーズ|Mii]] | ||