「サムス (SP)」の版間の差分

489行目: 489行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,497
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サムス(メトロイド ドレッド)|サムス(メトロイド ドレッド)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集