commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→長所と短所) |
|||
| 489行目: | 489行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレア|フレア]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,497 | |||
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サムス(メトロイド ドレッド)|サムス(メトロイド ドレッド)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||