commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 6,545行目: | 6,545行目: | ||
|| - | || - | ||
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド | || メトロイド<br>メトロイド ドレッド | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,505 | ||
| | || リク | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,508 | ||
|| | || アクセル(キングダム ハーツ) | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="a"| 攻撃 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,510 | ||
|| テラ | || テラ | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
| 6,574行目: | 6,573行目: | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,511 | ||
|| | |data-sort-value="ウ゛ェントゥス"| ヴェントゥス | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="c"| 投げ | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,512 | ||
|| | || アクア(キングダム ハーツ) | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
||<span style="display:none"></span> | ||<span style="display:none"></span> | ||
|| | || | ||
|| - | || - | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ | ||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
| 11,030行目: | 11,028行目: | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド | || メトロイド<br>メトロイド ドレッド | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,506 | ||
|| カイリ | || カイリ | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 11,039行目: | 11,036行目: | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス | ||
|- | |- | ||
|| 1,507 | |||
|| ロクサス | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
||<span style="display:none"></span> | |||
|| | || | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII | |||
|- | |||
|| 1,509 | |||
|| シオン | || シオン | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
| 11,045行目: | 11,049行目: | ||
|| | || | ||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days | || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days | ||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
| 11,549行目: | 11,545行目: | ||
|| 1,475 | || 1,475 | ||
|<span style="display:none">ミシマカズヤ(コート)</span> [[三島一八]](コート) || 鉄拳<br>鉄拳7 | |<span style="display:none">ミシマカズヤ(コート)</span> [[三島一八]](コート) || 鉄拳<br>鉄拳7 | ||
|- | |- | ||
|| 1,500 | || 1,500 | ||
| 11,565行目: | 11,560行目: | ||
|| 1,504 | || 1,504 | ||
| [[ソラ]](タイムレス・リバー) || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII | | [[ソラ]](タイムレス・リバー) || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII | ||
|} | |} | ||