コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スピリット一覧」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
6,545行目: 6,545行目:
|| -
|| -
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド
<!--
|-
|-
||  
|| 1,505
|data-sort-value="ウ゛ェントゥス"| ヴェントゥス
|| リク
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="c"| 投げ
|data-sort-value="a"| 攻撃
||<span style="display:none"></span>  
||<span style="display:none"></span>  
||  
||  
|| -
|| -
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス
|-
|-
||  
|| 1,508
|| アクア(キングダム ハーツ)
|| アクセル(キングダム ハーツ)
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="b"| 防御
|data-sort-value="a"| 攻撃
||<span style="display:none"></span>  
||<span style="display:none"></span>  
||  
||  
|| -
|| -
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|-
|-
||  
|| 1,510
|| テラ
|| テラ
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
6,574行目: 6,573行目:
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
|-
|-
||  
|| 1,511
|| リク
|data-sort-value="ウ゛ェントゥス"| ヴェントゥス
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="c"| 投げ
||<span style="display:none"></span>  
||<span style="display:none"></span>  
||  
||  
|| -
|| -
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
|-
|-
||  
|| 1,512
|| アクセル(キングダム ハーツ)
|| アクア(キングダム ハーツ)
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="b"| 防御
||<span style="display:none"></span>  
||<span style="display:none"></span>  
||  
||  
|| -
|| -
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ バース バイ スリープ
-->
|}
|}
<!--
<!--
11,030行目: 11,028行目:
|| 1
|| 1
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド
|| メトロイド<br>メトロイド ドレッド
<!--
|-
|-
||  
|| 1,506
|| カイリ
|| カイリ
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
11,039行目: 11,036行目:
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ HD 1.5 リミックス
|-
|-
|| 1,507
|| ロクサス
|data-sort-value="4"| LEGEND
||<span style="display:none"></span>
||  
||  
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII
|-
|| 1,509
|| シオン
|| シオン
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
11,045行目: 11,049行目:
||  
||  
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツ 358/2 Days
|-
||
|| ロクサス
|data-sort-value="4"| LEGEND
||<span style="display:none"></span>
||
|| キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII
-->
|}
|}
<!--
<!--
11,549行目: 11,545行目:
|| 1,475
|| 1,475
|<span style="display:none">ミシマカズヤ(コート)</span> [[三島一八]](コート) || 鉄拳<br>鉄拳7
|<span style="display:none">ミシマカズヤ(コート)</span> [[三島一八]](コート) || 鉄拳<br>鉄拳7
<!--
|-
|-
|| 1,500
|| 1,500
11,565行目: 11,560行目:
|| 1,504
|| 1,504
| [[ソラ]](タイムレス・リバー) || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII
| [[ソラ]](タイムレス・リバー) || キングダム ハーツ<br>キングダム ハーツII
-->
|}
|}