commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 432行目: | 432行目: | ||
|data-sort-value="リスキィブーツ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リスキィ・ブーツ|リスキィ・ブーツ]] | |data-sort-value="リスキィブーツ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リスキィ・ブーツ|リスキィ・ブーツ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,506 | |||
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイリ|カイリ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||