commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→ワザ) |
|||
| 491行目: | 491行目: | ||
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]] | |data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,510 | |||
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テラ|テラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||