commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
| 492行目: | 492行目: | ||
|data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]] | |data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,512 | |||
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アクア(キングダム ハーツ)|アクア(キングダム ハーツ)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||