「Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
492行目: 492行目:
|data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]]
|data-sort-value="ケットシー"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケット・シー|ケット・シー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,512
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アクア(キングダム ハーツ)|アクア(キングダム ハーツ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集