commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
(→ステップ性能 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
(→ステップ性能 (SP): SmashWikiより+ソラ(現状記載されているデータのみ転記)) |
||
| 689行目: | 689行目: | ||
== ステップ性能 (SP) == | == ステップ性能 (SP) == | ||
{{節スタブ|ソラの走行移行前F・ステップ全体Fのデータ}} | |||
[[走行]]速度は[[走行#走行性能_(SP)|こちら]]に記載。 | [[走行]]速度は[[走行#走行性能_(SP)|こちら]]に記載。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 10pt; | {| class="wikitable sortable" style="font-size: 10pt; | ||
| 1,035行目: | 1,036行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=5| ''' | || '''71''' | ||
|data-sort-value="82"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} | |||
|| 1.78 | |||
|| ? | |||
|| ? | |||
|- | |||
|rowspan=5| '''72''' | |||
|data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|rowspan=5| 1.76 | |rowspan=5| 1.76 | ||
| 1,063行目: | 1,070行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''78''' | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan=2| 1.73 | |rowspan=2| 1.73 | ||
| 1,073行目: | 1,080行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''80''' | ||
|data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | |data-sort-value="79"| {{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ホムラ}} | ||
|| 1.69 | || 1.69 | ||
| 1,079行目: | 1,086行目: | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''81''' | ||
|data-sort-value="15"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}<ref>値は本体・オプション共通。</ref> | |data-sort-value="15"|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}}<ref>値は本体・オプション共通。</ref> | ||
|rowspan=2| 1.68 | |rowspan=2| 1.68 | ||
| 1,089行目: | 1,096行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''83''' | ||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | ||
|rowspan=2| 1.65 | |rowspan=2| 1.65 | ||
| 1,099行目: | 1,106行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|| 1.613 | || 1.613 | ||
| 1,105行目: | 1,112行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | ||
|| 1.606 | || 1.606 | ||
| 1,111行目: | 1,118行目: | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | |data-sort-value="81"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} | ||
|| 1.58 | || 1.58 | ||
| 1,117行目: | 1,124行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|| 1.53757 | || 1.53757 | ||
| 1,123行目: | 1,130行目: | ||
|| 19 | || 19 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''89''' | ||
|data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | |data-sort-value="77"| {{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スティーブ}} | ||
|| 1.45 | || 1.45 | ||