commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→ジャンプ高度 (SP): +節スタブ) |
(→ジャンプ高度 (SP): ソラの値追加。smashwikiより。) |
||
| 561行目: | 561行目: | ||
== ジャンプの高度 == | == ジャンプの高度 == | ||
=== ジャンプ高度 (SP) === | === ジャンプ高度 (SP) === | ||
戦場の下段すり抜け床の高度は23.6。ただし、実際に登れる高さはモーションにも依存する。 | 戦場の下段すり抜け床の高度は23.6。ただし、実際に登れる高さはモーションにも依存する。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="font-size: 7.5pt; | {| class="wikitable sortable" style="font-size: 7.5pt; | ||
| 633行目: | 632行目: | ||
|| '''8''' | || '''8''' | ||
|| 18.38 | || 18.38 | ||
|| ''' | || '''16''' | ||
|| 38 | || 38 | ||
|- | |- | ||
| 641行目: | 640行目: | ||
|| '''9''' | || '''9''' | ||
|| 18.19 | || 18.19 | ||
|| ''' | || '''17''' | ||
|| 37.62 | || 37.62 | ||
|- | |- | ||
| 649行目: | 648行目: | ||
|| '''18''' | || '''18''' | ||
|| 17.5 | || 17.5 | ||
|| ''' | || '''15''' | ||
|| 38.52 | || 38.52 | ||
|- | |- | ||
| 657行目: | 656行目: | ||
|| '''14''' | || '''14''' | ||
|| 17.98 | || 17.98 | ||
|| ''' | || '''18''' | ||
|| 37.31 | || 37.31 | ||
|- | |- | ||
| 665行目: | 664行目: | ||
|rowspan=2| '''10''' | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''19''' | ||
|rowspan=2| 37 | |rowspan=2| 37 | ||
|- | |- | ||
| 675行目: | 674行目: | ||
|| '''20''' | || '''20''' | ||
|| 17.43 | || 17.43 | ||
|| ''' | || '''24''' | ||
|| 36.02 | || 36.02 | ||
|- | |- | ||
| 683行目: | 682行目: | ||
|| '''16''' | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| ''' | || '''22''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
| 689行目: | 688行目: | ||
|| '''17''' | || '''17''' | ||
|| 36.09 | || 36.09 | ||
|| ''' | || '''67''' | ||
|| 14.43 | || 14.43 | ||
|| '''2''' | || '''2''' | ||
| 699行目: | 698行目: | ||
|| '''22''' | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| ''' | || '''25''' | ||
|| 35.9 | || 35.9 | ||
|- | |- | ||
| 705行目: | 704行目: | ||
|| '''19''' | || '''19''' | ||
|| 35.6 | || 35.6 | ||
|| ''' | || '''25''' | ||
|| 17.18 | || 17.18 | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 35.6 | || 35.6 | ||
|- | |- | ||
| 713行目: | 712行目: | ||
|| '''20''' | || '''20''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|| ''' | || '''26''' | ||
|| 17.12 | || 17.12 | ||
|| ''' | || '''27''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
| 721行目: | 720行目: | ||
|| '''21''' | || '''21''' | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|| ''' | || '''27''' | ||
|| 17.03 | || 17.03 | ||
|| ''' | || '''30''' | ||
|| 35.35 | || 35.35 | ||
|- | |- | ||
| 729行目: | 728行目: | ||
|rowspan=3| '''22''' | |rowspan=3| '''22''' | ||
|rowspan=3| 35 | |rowspan=3| 35 | ||
|| '''28''' | |||
|| 17 | |||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | |data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | ||
|| ''' | || '''30''' | ||
|| 16.89 | || 16.89 | ||
|| ''' | || '''31''' | ||
|| 35 | || 35 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | ||
|| ''' | || '''37''' | ||
|| 16.4 | || 16.4 | ||
|| ''' | || '''19''' | ||
|| 37 | || 37 | ||
|- | |- | ||
| 749行目: | 748行目: | ||
|| '''25''' | || '''25''' | ||
|| 34.69 | || 34.69 | ||
|| ''' | || '''32''' | ||
|| 16.75 | || 16.75 | ||
|| ''' | || '''32''' | ||
|| 34.69 | || 34.69 | ||
|- | |- | ||
| 757行目: | 756行目: | ||
|| '''26''' | || '''26''' | ||
|| 34.48 | || 34.48 | ||
|| ''' | || '''33''' | ||
|| 16.65 | || 16.65 | ||
|| '''6''' | || '''6''' | ||
| 765行目: | 764行目: | ||
|| '''27''' | || '''27''' | ||
|| 34.4 | || 34.4 | ||
|| '''34''' | |||
|| 16.59 | |||
|| '''33''' | || '''33''' | ||
|| 34.4 | || 34.4 | ||
|- | |- | ||
| 773行目: | 772行目: | ||
|| '''28''' | || '''28''' | ||
|| 34.1 | || 34.1 | ||
|| ''' | || '''35''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| ''' | || '''35''' | ||
|| 34.1 | || 34.1 | ||
|- | |- | ||
| 783行目: | 782行目: | ||
|| '''22''' | || '''22''' | ||
|| 17.3 | || 17.3 | ||
|| ''' | || '''27''' | ||
|| 35.5 | || 35.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | |data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | ||
|| ''' | || '''35''' | ||
|| 16.48 | || 16.48 | ||
|| ''' | || '''37''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
| 801行目: | 800行目: | ||
|| '''32''' | || '''32''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|| '''38''' | |||
|| 16.32 | |||
|| '''37''' | || '''37''' | ||
|| 33.8 | || 33.8 | ||
|- | |- | ||
| 809行目: | 808行目: | ||
|rowspan=3| '''33''' | |rowspan=3| '''33''' | ||
|rowspan=3| 33.66 | |rowspan=3| 33.66 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''39''' | ||
|rowspan=3| 16.26 | |rowspan=3| 16.26 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''39''' | ||
|rowspan=3| 33.66 | |rowspan=3| 33.66 | ||
|- | |- | ||
| 821行目: | 820行目: | ||
|rowspan=2| '''36''' | |rowspan=2| '''36''' | ||
|rowspan=2| 33.5 | |rowspan=2| 33.5 | ||
|| ''' | || '''42''' | ||
|| 16.19 | || 16.19 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''42''' | ||
|rowspan=2| 33.5 | |rowspan=2| 33.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | |data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | ||
|| ''' | || '''31''' | ||
|| 16.8 | || 16.8 | ||
|- | |- | ||
| 833行目: | 832行目: | ||
|| '''38''' | || '''38''' | ||
|| 33.21 | || 33.21 | ||
|| ''' | || '''43''' | ||
|| 16.02 | || 16.02 | ||
|| ''' | || '''44''' | ||
|| 33.21 | || 33.21 | ||
|- | |- | ||
| 843行目: | 842行目: | ||
|| '''16''' | || '''16''' | ||
|| 17.54 | || 17.54 | ||
|| ''' | || '''22''' | ||
|| 36.33 | || 36.33 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | |data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''56''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | ||
|| ''' | || '''48''' | ||
|| 15.7 | || 15.7 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''48''' | ||
|rowspan=2| 32.61 | |rowspan=2| 32.61 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|| ''' | || '''74''' | ||
|| 13.5 | || 13.5 | ||
|- | |- | ||
| 865行目: | 864行目: | ||
|| '''43''' | || '''43''' | ||
|| 32.85 | || 32.85 | ||
|| ''' | || '''43''' | ||
|| 16.02 | || 16.02 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
| 873行目: | 872行目: | ||
|| '''44''' | || '''44''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|| ''' | || '''86''' | ||
|| 11.49 | || 11.49 | ||
|| ''' | || '''46''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
| 881行目: | 880行目: | ||
|rowspan=4| '''45''' | |rowspan=4| '''45''' | ||
|rowspan=4| 32.5 | |rowspan=4| 32.5 | ||
|| ''' | || '''28''' | ||
|| 17 | || 17 | ||
|rowspan=3| ''' | |rowspan=3| '''50''' | ||
|rowspan=3| 32.5 | |rowspan=3| 32.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''49''' | ||
|rowspan=2| 15.69 | |rowspan=2| 15.69 | ||
|- | |- | ||
| 893行目: | 892行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|| ''' | || '''69''' | ||
|| 14.2 | || 14.2 | ||
|| ''' | || '''34''' | ||
|| 34.2 | || 34.2 | ||
|- | |- | ||
| 901行目: | 900行目: | ||
|| '''49''' | || '''49''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|| ''' | || '''52''' | ||
|| 15.58 | || 15.58 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 32.25 | || 32.25 | ||
|- | |- | ||
| 909行目: | 908行目: | ||
|| '''50''' | || '''50''' | ||
|| 32.02 | || 32.02 | ||
|| ''' | || '''55''' | ||
|| 15.38 | || 15.38 | ||
|| ''' | || '''59''' | ||
|| 30.71 | || 30.71 | ||
|- | |- | ||
| 917行目: | 916行目: | ||
|rowspan=2| '''51''' | |rowspan=2| '''51''' | ||
|rowspan=2| 32 | |rowspan=2| 32 | ||
|| ''' | || '''54''' | ||
|| 15.43 | || 15.43 | ||
|rowspan=2| '''-''' | |rowspan=2| '''-''' | ||
| 923行目: | 922行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|| ''' | || '''72''' | ||
|| 13.92 | || 13.92 | ||
|- | |- | ||
| 929行目: | 928行目: | ||
|| '''53''' | || '''53''' | ||
|| 31.6 | || 31.6 | ||
|| ''' | || '''68''' | ||
|| 14.4 | || 14.4 | ||
|| ''' | || '''46''' | ||
|| 32.8 | || 32.8 | ||
|- | |- | ||
| 937行目: | 936行目: | ||
|| '''54''' | || '''54''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|| '''56''' | |||
|| 15.24 | |||
|| '''55''' | || '''55''' | ||
|| 31.55 | || 31.55 | ||
|- | |- | ||
| 953行目: | 952行目: | ||
|rowspan=2| '''56''' | |rowspan=2| '''56''' | ||
|rowspan=2| 31 | |rowspan=2| 31 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''61''' | ||
|rowspan=2| 14.96 | |rowspan=2| 14.96 | ||
|rowspan=2| '''-''' | |rowspan=2| '''-''' | ||
| 963行目: | 962行目: | ||
|rowspan=2| '''58''' | |rowspan=2| '''58''' | ||
|rowspan=2| 30.97 | |rowspan=2| 30.97 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''78''' | ||
|rowspan=2| 13 | |rowspan=2| 13 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''73''' | ||
|rowspan=2| 28 | |rowspan=2| 28 | ||
|- | |- | ||
| 973行目: | 972行目: | ||
|| '''60''' | || '''60''' | ||
|| 30.9 | || 30.9 | ||
|| ''' | || '''64''' | ||
|| 14.6 | || 14.6 | ||
|| ''' | || '''53''' | ||
|| 32.3 | || 32.3 | ||
|- | |- | ||
| 981行目: | 980行目: | ||
|| '''61''' | || '''61''' | ||
|| 30.8805 | || 30.8805 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 13.414592 | || 13.414592 | ||
|| ''' | || '''75''' | ||
|| 27.785184 | || 27.785184 | ||
|- | |- | ||
| 989行目: | 988行目: | ||
|| '''62''' | || '''62''' | ||
|| 30.8 | || 30.8 | ||
|| ''' | || '''51''' | ||
|| 15.6 | || 15.6 | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 33 | || 33 | ||
|- | |- | ||
| 997行目: | 996行目: | ||
|| '''63''' | || '''63''' | ||
|| 30.7 | || 30.7 | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
| 1,005行目: | 1,004行目: | ||
|rowspan=2| '''64''' | |rowspan=2| '''64''' | ||
|rowspan=2| 30.5 | |rowspan=2| 30.5 | ||
|| ''' | || '''63''' | ||
|| 14.7 | || 14.7 | ||
|| ''' | || '''60''' | ||
|| 30.5 | || 30.5 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | |data-sort-value="78"| {{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|セフィロス}} | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
| 1,019行目: | 1,018行目: | ||
|rowspan=2| '''66''' | |rowspan=2| '''66''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''65''' | ||
|rowspan=2| 14.5 | |rowspan=2| 14.5 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''61''' | ||
|rowspan=2| 30.03 | |rowspan=2| 30.03 | ||
|- | |- | ||
| 1,027行目: | 1,026行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | ||
|rowspan= | |rowspan=3| '''68''' | ||
|rowspan= | |rowspan=3| 30 | ||
|rowspan=2| '''10''' | |rowspan=2| '''10''' | ||
|rowspan=2| 18 | |rowspan=2| 18 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''65''' | ||
|rowspan=2| 29 | |rowspan=2| 29 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|- | |||
|data-sort-value="82"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} | |||
|| '''24''' | |||
|| 17.2 | |||
|| '''12''' | |||
|| 40 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | ||
|| '''70''' | || '''70''' | ||
|| 29.9 | || 29.9 | ||
|| ''' | || '''45''' | ||
|| 16 | || 16 | ||
|| ''' | || '''56''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
| 1,055行目: | 1,060行目: | ||
|| '''72''' | || '''72''' | ||
|| 29.41 | || 29.41 | ||
|| ''' | || '''78''' | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| '''8''' | || '''8''' | ||
| 1,063行目: | 1,068行目: | ||
|| '''73''' | || '''73''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|| ''' | || '''53''' | ||
|| 15.5 | || 15.5 | ||
|| ''' | || '''56''' | ||
|| 31 | || 31 | ||
|- | |- | ||
| 1,071行目: | 1,076行目: | ||
|| '''74''' | || '''74''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|| ''' | || '''82''' | ||
|| 12.3 | || 12.3 | ||
|| ''' | || '''72''' | ||
|| 28.3 | || 28.3 | ||
|- | |- | ||
| 1,079行目: | 1,084行目: | ||
|| '''75''' | || '''75''' | ||
|| 27.8 | || 27.8 | ||
|| ''' | || '''76''' | ||
|| 13.38 | || 13.38 | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
| 1,087行目: | 1,092行目: | ||
|| '''76''' | || '''76''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|| '''77''' | |||
|| 13.26 | |||
|| '''76''' | || '''76''' | ||
|| 27.51 | || 27.51 | ||
|- | |- | ||
| 1,095行目: | 1,100行目: | ||
|| '''77''' | || '''77''' | ||
|| 27 | || 27 | ||
|| ''' | || '''57''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
| 1,103行目: | 1,108行目: | ||
|| '''78''' | || '''78''' | ||
|| 26.5 | || 26.5 | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 14 | || 14 | ||
|| ''' | || '''71''' | ||
|| 28.5 | || 28.5 | ||
|- | |- | ||
| 1,111行目: | 1,116行目: | ||
|| '''79''' | || '''79''' | ||
|| 26.3 | || 26.3 | ||
|| ''' | || '''57''' | ||
|| 15.2 | || 15.2 | ||
|| ''' | || '''65''' | ||
|| 29 | || 29 | ||
|- | |- | ||
| 1,119行目: | 1,124行目: | ||
|rowspan=3| '''80''' | |rowspan=3| '''80''' | ||
|rowspan=3| 26 | |rowspan=3| 26 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''59''' | ||
|rowspan=2| 15 | |rowspan=2| 15 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''63''' | ||
|rowspan=2| 29.5 | |rowspan=2| 29.5 | ||
|- | |- | ||
| 1,127行目: | 1,132行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | |data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | ||
|| ''' | || '''81''' | ||
|| 12.53 | || 12.53 | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
| 1,135行目: | 1,140行目: | ||
|| '''83''' | || '''83''' | ||
|| 25.49 | || 25.49 | ||
|rowspan=2| ''' | |rowspan=2| '''83''' | ||
|rowspan=2| 12.24 | |rowspan=2| 12.24 | ||
|| ''' | || '''77''' | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |- | ||
| 1,149行目: | 1,154行目: | ||
|| '''85''' | || '''85''' | ||
|| 21.62 | || 21.62 | ||
|| ''' | || '''73''' | ||
|| 13.69 | || 13.69 | ||
|| ''' | || '''36''' | ||
|| 34.07 | || 34.07 | ||
|- | |- | ||
| 1,157行目: | 1,162行目: | ||
|| '''86''' | || '''86''' | ||
|| 19.79 | || 19.79 | ||
|| ''' | || '''87''' | ||
|| 11.26 | || 11.26 | ||
|| '''-''' | || '''-''' | ||
| 1,165行目: | 1,170行目: | ||
|| '''87''' | || '''87''' | ||
|| 18 | || 18 | ||
|| ''' | || '''85''' | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| '''4''' | || '''4''' | ||
| 1,173行目: | 1,178行目: | ||
|| '''88''' | || '''88''' | ||
|| 16.5 | || 16.5 | ||
|| ''' | || '''88''' | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| ''' | || '''79''' | ||
|| 22.5 | || 22.5 | ||
|- | |- | ||