commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→のぼり回避) |
(→のぼり回避) |
||
| 72行目: | 72行目: | ||
!ファイター | !ファイター | ||
!距離 | !距離 | ||
|- | |||
|{{SP|ガノンドロフ}} | |||
|40.8 | |||
|- | |||
|{{SP|ピーチ}} | |||
| rowspan="2" |40.2 | |||
|- | |||
|{{SP|デイジー}} | |||
|- | |- | ||
|{{SP|ドンキーコング}} | |{{SP|ドンキーコング}} | ||
|39.4 | |39.4 | ||
|- | |||
|{{SP|クッパ}} | |||
|39 | |||
|- | |- | ||
|{{SP|リンク}} | |{{SP|リンク}} | ||
|37.7 | | rowspan="2" |37.7 | ||
|- | |||
|{{SP|ファルコ}} | |||
|- | |||
|{{SP|ロイ}} | |||
| rowspan="2" |37.6 | |||
|- | |||
|{{SP|クロム}} | |||
|- | |- | ||
|{{SP|ピカチュウ}} | |{{SP|ピカチュウ}} | ||
|37.5 | | rowspan="2" |37.5 | ||
|- | |||
|{{SP|ミュウツー}} | |||
|- | |- | ||
|{{SP|ルイージ}} | |{{SP|ルイージ}} | ||
| 86行目: | 106行目: | ||
|- | |- | ||
|{{SP|プリン}} | |{{SP|プリン}} | ||
|- | |||
|{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |||
|37.2 | |||
|- | |||
|{{SP|マルス}} | |||
| rowspan="2" |37.1 | |||
|- | |||
|{{SP|ルキナ}} | |||
|- | |||
|{{SP|シーク}} | |||
|36.8 | |||
|- | |- | ||
|{{SP|マリオ}} | |{{SP|マリオ}} | ||
|36.4 | | rowspan="2" |36.4 | ||
|- | |||
|{{SP|ドクターマリオ}} | |||
|- | |- | ||
|{{SP|キャプテン・ファルコン}} | |{{SP|キャプテン・ファルコン}} | ||
| 102行目: | 135行目: | ||
|- | |- | ||
|{{SP|カービィ}} | |{{SP|カービィ}} | ||
|- | |||
|{{SP|ゼルダ}} | |||
|35.2 | |||
|- | |||
|{{SP|ピチュー}} | |||
|35.1 | |||
|- | |- | ||
|{{SP|ネス}} | |{{SP|ネス}} | ||
| 108行目: | 147行目: | ||
|{{SP|フォックス}} | |{{SP|フォックス}} | ||
|30.1 | |30.1 | ||
|- | |||
|{{SP|アイスクライマー}} | |||
|27.95 | |||
|- | |||
|{{SP|こどもリンク}} | |||
|26.8 | |||
|} | |} | ||