commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→のぼり回避) |
(→のぼり回避) |
||
| 97行目: | 97行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼロスーツサムス}} | |{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼロスーツサムス}} | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c= | |{{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キングクルール}} | ||
|38. | |38.8 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ベヨネッタ}} | |{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ベヨネッタ}} | ||
| 136行目: | 136行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |37.2 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パックマン}} | |{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パックマン}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リドリー}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マルス}} | |{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マルス}} | ||
| 238行目: | 240行目: | ||
|{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}} | |{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}} | ||
|31.95 | |31.95 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シモン}} | |||
| rowspan="2" |31.5 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リヒター}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}} | |{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}} | ||
|30.1 | |30.1 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|しずえ}} | |||
|29.1 | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|むらびと}} | |||
|28.95 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|アイスクライマー}} | |{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|アイスクライマー}} | ||