コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ガケのぼり」の版間の差分

97行目: 97行目:
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼロスーツサムス}}
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼロスーツサムス}}
|-
|-
|{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|むらびと}}
|{{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キングクルール}}
|38.95
|38.8
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ベヨネッタ}}
|{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ベヨネッタ}}
136行目: 136行目:
|-
|-
|{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}
|{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}}
| rowspan="2" |37.2
| rowspan="3" |37.2
|-
|-
|{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パックマン}}
|{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パックマン}}
|-
|{{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リドリー}}
|-
|-
|{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マルス}}
|{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マルス}}
238行目: 240行目:
|{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}}
|{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}}
|31.95
|31.95
|-
|{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シモン}}
| rowspan="2" |31.5
|-
|{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リヒター}}
|-
|-
|{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}}
|{{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|フォックス}}
|30.1
|30.1
|-
|{{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|しずえ}}
|29.1
|-
|{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|むらびと}}
|28.95
|-
|-
|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|アイスクライマー}}
|{{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|アイスクライマー}}