commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
細 (→のぼり回避) |
(→のぼり回避) |
||
| 108行目: | 108行目: | ||
|{{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|デデデ}} | |{{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|デデデ}} | ||
|37.95 | |37.95 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ガオガエン}} | |||
|37.9 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リンク}} | |{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リンク}} | ||
| 148行目: | 151行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ロックマン}} | |{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ロックマン}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パックンフラワー}} | |||
|37 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シーク}} | |{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シーク}} | ||
| 159行目: | 165行目: | ||
|{{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リザードン}} | |{{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|リザードン}} | ||
|36.3 | |36.3 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|勇者}} | |||
|36.2 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|スネーク}} | |{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|スネーク}} | ||
|36.1 | | rowspan="2" |36.1 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=バンジョー&カズーイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|バンジョー&カズーイ}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キャプテン・ファルコン}} | |{{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|キャプテン・ファルコン}} | ||
| 224行目: | 235行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ダックハント}} | |{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ダックハント}} | ||
|33.5 | | rowspan="2" |33.5 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ジョーカー}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=テリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|テリー}} | |||
|33.2 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ウルフ}} | |{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ウルフ}} | ||