commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→のぼり回避) |
(→のぼり回避) |
||
| 130行目: | 130行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ルイージ}} | |{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ルイージ}} | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |37.3 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|プリン}} | |{{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|プリン}} | ||
| 137行目: | 137行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ロゼッタ&チコ}} | |{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}}[[スティーブ_(SP)|スティーブ/アレックス]] | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |{{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
| 156行目: | 158行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シーク}} | |{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シーク}} | ||
|36.8 | | rowspan="2" |36.8 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=セフィロス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|セフィロス}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マリオ}} | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|マリオ}} | ||
| 197行目: | 201行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}[[カムイ_(SP)|カムイ(男)]]<br>{{頭アイコン|c=カムイ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}}[[カムイ_(SP)|カムイ(女)]] | |{{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}[[カムイ_(SP)|カムイ(男)]]<br>{{頭アイコン|c=カムイ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}}[[カムイ_(SP)|カムイ(女)]] | ||
|35.6 | | rowspan="3" |35.6 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ホムラ}} | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ヒカリ}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ソニック}} | |{{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ソニック}} | ||
|35.4 | | rowspan="2" |35.4 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ミェンミェン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ミェンミェン}} | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼルダ}} | |{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ゼルダ}} | ||
| 211行目: | 221行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パルテナ}} | |{{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|パルテナ}} | ||
|34.8 | | rowspan="2" |34.8 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ベレト}}<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}}[[ベレト_(SP)|ベレス]] | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピット}} | |{{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ピット}} | ||
| 250行目: | 262行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ワリオ}} | |{{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ワリオ}} | ||
|32.6 | |32.6 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|ソラ}} | |||
|30.6 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|トゥーンリンク}} | |{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|トゥーンリンク}} | ||
| 256行目: | 271行目: | ||
|{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}} | |{{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|クッパJr.}} | ||
|31.95 | |31.95 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|カズヤ}} | |||
|31.7 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シモン}} | |{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}}{{SP|シモン}} | ||