「つかみ」の版間の差分

(→‎立ちつかみのリーチ(SP): ベヨネッタまで再計。次は射撃mii)
358行目: 358行目:
|{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シーク_(SP)/ワザ#つかみ|シーク]]<br>{{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リトル・マック_(SP)/ワザ#つかみ|リトル・マック]]
|{{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シーク_(SP)/ワザ#つかみ|シーク]]<br>{{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リトル・マック_(SP)/ワザ#つかみ|リトル・マック]]
|12.6
|12.6
|
|-
|{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロックマン_(SP)/ワザ#つかみ|ロックマン]]<br>{{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク_(SP)/ワザ#つかみ|シュルク]]
|12.5
|
|
|-
|-
372行目: 368行目:
|
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベヨネッタ_(SP)/ワザ#つかみ|ベヨネッタ]]
|{{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロックマン_(SP)/ワザ#つかみ|ロックマン]]<br>{{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シュルク_(SP)/ワザ#つかみ|シュルク]]<br>{{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベヨネッタ_(SP)/ワザ#つかみ|ベヨネッタ]]
|12.1
|12.1
|
|