メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.148.112.132
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリット一覧/パワー
(ソースを閲覧)
2024年1月26日 (金) 16:26時点における版
61 バイト追加
、
2024年1月26日 (金)
編集の要約なし
8,078行目:
8,078行目:
|| 4,016
|| 4,016
|-
|-
−
||
+
||
1,518
+
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|data-sort-value="b"| 防御
+
|| 3,088
+
|| 1,442
+
|| 1,472
+
|| 9,268
+
|| 4,328
+
|| 4,416
+
|-
+
|| 1,519
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
8,085行目:
8,096行目:
|| 1,582
|| 1,582
|| 1,460
|| 1,460
−
||
+
||
9
,
517
−
||
+
||
4
,
759
−
||
+
||
4
,
392
−
|-
−
||
−
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち
−
|data-sort-value="3"| ACE
−
|data-sort-value="b"| 防御
−
|| 3
,
088
−
||
1
,
442
−
||
1
,
472
−
||
−
||
−
||
|-
|-
−
||
+
||
1,520
| ザグレウス
| ザグレウス
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
8,107行目:
8,107行目:
|| 2,161
|| 2,161
|| 1,064
|| 1,064
−
||
+
||
10,695
−
||
+
||
6,515
−
||
+
||
3,208
|}
|}
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに-->
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに-->
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集