commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,898
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
8,078行目: | 8,078行目: | ||
|| 4,016 | || 4,016 | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,518 | ||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 3,088 | |||
|| 1,442 | |||
|| 1,472 | |||
|| 9,268 | |||
|| 4,328 | |||
|| 4,416 | |||
|- | |||
|| 1,519 | |||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | |data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守 | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
8,085行目: | 8,096行目: | ||
|| 1,582 | || 1,582 | ||
|| 1,460 | || 1,460 | ||
|| | || 9,517 | ||
|| 4,759 | |||
|| 4,392 | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,520 | ||
| ザグレウス | | ザグレウス | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
8,107行目: | 8,107行目: | ||
|| 2,161 | || 2,161 | ||
|| 1,064 | || 1,064 | ||
|| | || 10,695 | ||
|| | || 6,515 | ||
|| | || 3,208 | ||
|} | |} | ||
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> | <!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに--> |