「ピーチ (SP)」の版間の差分

555行目: 555行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|ピーチ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,525
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ & ステラ|ピーチ & ステラ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集