コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「マリオ (SP)」の版間の差分

651行目: 651行目:
|| 1,491
|| 1,491
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)|マリオ(マリオゴルフ スーパーラッシュ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,526
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゾウマリオ|ゾウマリオ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集