「ルキナ (SP)」の版間の差分

635行目: 635行目:
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アクア(キングダム ハーツ)|アクア(キングダム ハーツ)]]
| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アクア(キングダム ハーツ)|アクア(キングダム ハーツ)]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,527
|data-sort-value="ケンシピーチ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#剣士ピーチ|剣士ピーチ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集