匿名利用者
→飛び道具の一覧: m2
(→飛び道具の一覧: ハリネズミ修正) |
(→飛び道具の一覧: m2) |
||
| 121行目: | 121行目: | ||
| [[ソニック (3DS/Wii U)|ソニック]]|| 上必殺ワザ(空中のみ) || ◇上必殺ワザ(地上でもしまえる) | | [[ソニック (3DS/Wii U)|ソニック]]|| 上必殺ワザ(空中のみ) || ◇上必殺ワザ(地上でもしまえる) | ||
|- | |- | ||
| [[Miiファイター 格闘タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 格闘タイプ]]|| | | [[Miiファイター 格闘タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 格闘タイプ]]|| || | ||
|- | |- | ||
| [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| | | [[Miiファイター 剣術タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 剣術タイプ]]|| '''通常必殺ワザ1''' || '''通常必殺ワザ1''' | ||
|- | |- | ||
| [[Miiファイター 射撃タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 射撃タイプ]]|| '''前空中(?)'''、下空中、'''通常必殺ワザ1-3'''、'''横必殺ワザ1-2'''、'''上必殺ワザ1'''、'''下必殺ワザ2''' || 下空中、必殺ワザ | | [[Miiファイター 射撃タイプ (3DS/Wii U)|Miiファイター 射撃タイプ]]|| '''前空中(?)'''、下空中、'''通常必殺ワザ1-3'''、'''横必殺ワザ1-2'''、'''上必殺ワザ1'''、'''下必殺ワザ2''' || 下空中、必殺ワザ | ||
|- | |||
| [[ミュウツー (3DS/Wii U)|ミュウツー]]|| '''通常必殺ワザ'''、'''前投げの弾''' || '''通常必殺ワザ'''、下必殺ワザ(飛び道具かは不明)、'''前投げの弾''' | |||
|} | |} | ||