2,960
回編集
(カムイとベヨネッタのフィギュア追加) |
細 (誤字等修正) |
||
| 57行目: | 57行目: | ||
|- | |- | ||
|□||バイタン||||||||□||ギャムギャ|||||| | |□||バイタン||||||||□||ギャムギャ|||||| | ||
|- | |- | ||
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''スーパーマリオブラザーズ''' | |colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''スーパーマリオブラザーズ''' | ||
| 69行目: | 67行目: | ||
|- | |- | ||
|□||クッパ||○||||||□||クッパ(EX)||||○|| | |□||クッパ||○||||||□||クッパ(EX)||||○|| | ||
|- | |||
|□||ドクターマリオ||○||||||□||ドクターマリオ(EX)||||○|| | |||
|- | |- | ||
|□||ロゼッタ&チコ||○||||||□||ロゼッタ&チコ(EX)||||○|| | |□||ロゼッタ&チコ||○||||||□||ロゼッタ&チコ(EX)||||○|| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||クッパJr.||○||||||□||クッパJr.(EX)||||○|| | ||
|- | |- | ||
|□||ラリー||||||||□||モートン|||||| | |□||ラリー||||||||□||モートン|||||| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||ウェンディ||||||||□||イギー|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ロイ||||||||□||レミー|||||| | |□||ロイ||||||||□||レミー|||||| | ||
| 106行目: | 104行目: | ||
|□||スーパーこのは||||||||□||ハンマーブロス|||||| | |□||スーパーこのは||||||||□||ハンマーブロス|||||| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||ジュゲム&トゲゾー||||||||□||ワンワン|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ワルイージ||||||||□||クリボー|||||| | |□||ワルイージ||||||||□||クリボー|||||| | ||
| 160行目: | 158行目: | ||
|□||ピーチ(テニス衣装)||||||||□||デイジー(テニス衣装)|||||| | |□||ピーチ(テニス衣装)||||||||□||デイジー(テニス衣装)|||||| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||ゴールドブロック&マリオ||||||||□||マリオ(ペーパー)|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ルイージ(ペーパー)||||||||□||ピーチ(ペーパー)|||||| | |□||ルイージ(ペーパー)||||||||□||ピーチ(ペーパー)|||||| | ||
| 366行目: | 364行目: | ||
|□||ルギア||||||||□||サーナイト|||||| | |□||ルギア||||||||□||サーナイト|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||メタグロス||||||||□|| | |□||メタグロス||||||||□||ラティアス&ラティオス|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||カイオーガ||||||||□||デオキシス|||||| | |□||カイオーガ||||||||□||デオキシス|||||| | ||
| 386行目: | 384行目: | ||
|□||ヤヤコマ||||||||□||コフーライ|||||| | |□||ヤヤコマ||||||||□||コフーライ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ゴーゴート||||||||□|| | |□||ゴーゴート||||||||□||ペロッパフ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||マーイーカ||||||||□||デデンネ|||||| | |□||マーイーカ||||||||□||デデンネ|||||| | ||
| 552行目: | 550行目: | ||
|□||ワリオ||○||||||□||ワリオ(EX)||||○|| | |□||ワリオ||○||||||□||ワリオ(EX)||||○|| | ||
|- | |- | ||
|□||ワリオバイク||||||||□|| | |□||ワリオバイク||||||||□||カット&アナ||||||○ | ||
|- | |- | ||
|□||アシュリー|||||||||||||||| | |□||アシュリー|||||||||||||||| | ||
| 558行目: | 556行目: | ||
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ピクミン''' | |colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ピクミン''' | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||ピクミン&オリマー||○||||||□||ピクミン&オリマー(EX)||||○|| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||ピクミン&アルフ||||||||□||赤ピクミン|||||| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||青ピクミン||||||||□||黄ピクミン|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||白ピクミン||||||||□||紫ピクミン|||||| | |□||白ピクミン||||||||□||紫ピクミン|||||| | ||
| 628行目: | 626行目: | ||
|□||かんぬきのポーズ||||||||□||ジャックナイフ|||||| | |□||かんぬきのポーズ||||||||□||ジャックナイフ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ランジ||||||||□|| | |□||ランジ||||||||□||アーム&レッグレイズ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||燃焼フープダンス|||||||||||||||| | |□||燃焼フープダンス|||||||||||||||| | ||
| 644行目: | 642行目: | ||
|□||シュルク||○||||||□||シュルク(EX)||||○|| | |□||シュルク||○||||||□||シュルク(EX)||||○|| | ||
|- | |- | ||
|□||ダンバン||||||||□|| | |□||ダンバン||||||||□||リキ|||||| | ||
|- | |- | ||
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ダックハント''' | |colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ダックハント''' | ||
| 738行目: | 736行目: | ||
|□||チャオ||||||||□||ルージュ|||||| | |□||チャオ||||||||□||ルージュ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□|| | |□||クリーム&チーズ||||||||□||オメガ|||||| | ||
|- | |- | ||
|□||ブレイズ||||||||□||ジェット|||||| | |□||ブレイズ||||||||□||ジェット|||||| | ||