「フィギュア一覧 (3DS)」の版間の差分

誤字等修正
(カムイとベヨネッタのフィギュア追加)
(誤字等修正)
57行目: 57行目:
|-
|-
|□||バイタン||||||||□||ギャムギャ||||||  
|□||バイタン||||||||□||ギャムギャ||||||  
|-
|□||草||||||||□||草||||||
|-
|-
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''スーパーマリオブラザーズ'''  
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''スーパーマリオブラザーズ'''  
69行目: 67行目:
|-
|-
|□||クッパ||○||||||□||クッパ(EX)||||○||  
|□||クッパ||○||||||□||クッパ(EX)||||○||  
|-
|□||ドクターマリオ||○||||||□||ドクターマリオ(EX)||||○||
|-
|-
|□||ロゼッタ&チコ||○||||||□||ロゼッタ&チコ(EX)||||○||  
|□||ロゼッタ&チコ||○||||||□||ロゼッタ&チコ(EX)||||○||  
|-
|-
|□||ドクターマリオ||○||||||□||ドクターマリオ(EX)||||○||
|□||クッパJr.||○||||||□||クッパJr.(EX)||||○||  
|-
|□||クッパ jr.||○||||||□||クッパ jr.(EX)||||○||  
|-
|-
|□||ラリー||||||||□||モートン||||||  
|□||ラリー||||||||□||モートン||||||  
|-
|-
|□||イギー||||||||□||ウェンディ||||||  
|□||ウェンディ||||||||□||イギー||||||  
|-
|-
|□||ロイ||||||||□||レミー||||||  
|□||ロイ||||||||□||レミー||||||  
106行目: 104行目:
|□||スーパーこのは||||||||□||ハンマーブロス||||||  
|□||スーパーこのは||||||||□||ハンマーブロス||||||  
|-
|-
|□||ジュゲム&トゲゾー||||||||□||ワンワン||||||  
|□||ジュゲム&トゲゾー||||||||□||ワンワン||||||  
|-
|-
|□||ワルイージ||||||||□||クリボー||||||  
|□||ワルイージ||||||||□||クリボー||||||  
160行目: 158行目:
|□||ピーチ(テニス衣装)||||||||□||デイジー(テニス衣装)||||||  
|□||ピーチ(テニス衣装)||||||||□||デイジー(テニス衣装)||||||  
|-
|-
|□||ゴールドブロック&マリオ||||||||□||マリオ(ペーパー)||||||  
|□||ゴールドブロック&マリオ||||||||□||マリオ(ペーパー)||||||  
|-
|-
|□||ルイージ(ペーパー)||||||||□||ピーチ(ペーパー)||||||  
|□||ルイージ(ペーパー)||||||||□||ピーチ(ペーパー)||||||  
366行目: 364行目:
|□||ルギア||||||||□||サーナイト||||||  
|□||ルギア||||||||□||サーナイト||||||  
|-
|-
|□||メタグロス||||||||□||ラティアス&ラティオス||||||  
|□||メタグロス||||||||□||ラティアス&ラティオス||||||  
|-
|-
|□||カイオーガ||||||||□||デオキシス||||||  
|□||カイオーガ||||||||□||デオキシス||||||  
386行目: 384行目:
|□||ヤヤコマ||||||||□||コフーライ||||||  
|□||ヤヤコマ||||||||□||コフーライ||||||  
|-
|-
|□||ゴーゴート||||||||□||ベロッパフ||||||  
|□||ゴーゴート||||||||□||ペロッパフ||||||  
|-
|-
|□||マーイーカ||||||||□||デデンネ||||||  
|□||マーイーカ||||||||□||デデンネ||||||  
552行目: 550行目:
|□||ワリオ||○||||||□||ワリオ(EX)||||○||  
|□||ワリオ||○||||||□||ワリオ(EX)||||○||  
|-
|-
|□||ワリオバイク||||||||□||カット&アナ||||||○
|□||ワリオバイク||||||||□||カット&アナ||||||○
|-
|-
|□||アシュリー||||||||||||||||  
|□||アシュリー||||||||||||||||  
558行目: 556行目:
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ピクミン'''  
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ピクミン'''  
|-
|-
|□||ピクミン&オリマー||○||||||□||ピクミン&オリマー(EX)||||○||  
|□||ピクミン&オリマー||○||||||□||ピクミン&オリマー(EX)||||○||  
|-
|-
|□||ピクミン&アルフ||||||||□||赤ピクミン||||||  
|□||ピクミン&アルフ||||||||□||赤ピクミン||||||  
|-
|-
|□||黄ピクミン||||||||□||青ピクミン||||||  
|□||青ピクミン||||||||□||黄ピクミン||||||  
|-
|-
|□||白ピクミン||||||||□||紫ピクミン||||||  
|□||白ピクミン||||||||□||紫ピクミン||||||  
628行目: 626行目:
|□||かんぬきのポーズ||||||||□||ジャックナイフ||||||  
|□||かんぬきのポーズ||||||||□||ジャックナイフ||||||  
|-
|-
|□||ランジ||||||||□||アーム&レッグレイズ||||||  
|□||ランジ||||||||□||アーム&レッグレイズ||||||  
|-
|-
|□||燃焼フープダンス||||||||||||||||  
|□||燃焼フープダンス||||||||||||||||  
644行目: 642行目:
|□||シュルク||○||||||□||シュルク(EX)||||○||  
|□||シュルク||○||||||□||シュルク(EX)||||○||  
|-
|-
|□||ダンバン||||||||□||リン||||||  
|□||ダンバン||||||||□||リキ||||||  
|-
|-
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ダックハント'''  
|colspan="11" style="background-color:#000; text-align:center; color:#FFF;"| '''ダックハント'''  
738行目: 736行目:
|□||チャオ||||||||□||ルージュ||||||  
|□||チャオ||||||||□||ルージュ||||||  
|-
|-
|□||クリーム&チーズ||||||||□||オメガ||||||  
|□||クリーム&チーズ||||||||□||オメガ||||||  
|-
|-
|□||ブレイズ||||||||□||ジェット||||||  
|□||ブレイズ||||||||□||ジェット||||||