「シンボル」の版間の差分

88行目: 88行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 光神話 パルテナの鏡.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 光神話 パルテナの鏡.png|50px]]
| [[ピット]]が主に使う武器の神弓。『新・光神話 パルテナの鏡』では神弓のアイコンとしても使われている。
| [[ピット]]が主に使う武器の神弓。『新・光神話 パルテナの鏡』では神弓のアイコンとしても使われている。
|-
| メイド イン ワリオ
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル メイド イン ワリオ.png|50px]]
| [[ワリオ]]の帽子またはヘルメットの「W」マーク。
|-
|-
| メタルギア
| メタルギア
50,454

回編集