メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.145.193.81
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ステージ
(ソースを閲覧)
2018年8月17日 (金) 18:24時点における版
116 バイト追加
、
2018年8月17日 (金) 18:24
細
フリゲートオルフェオン入れ忘れ
111行目:
111行目:
|-
|-
| [[ノルフェア]] || × || × || ○ || × || ○ || ○ || [[メトロイドシリーズ]]
| [[ノルフェア]] || × || × || ○ || × || ○ || ○ || [[メトロイドシリーズ]]
+
|-
+
| [[フリゲートオルフェオン]] || × || × || ○ || × || × || ○ || [[メトロイドシリーズ]]
|-
|-
| [[ヨッシーアイランド (X)|ヨッシーアイランド]] || × || × || ○ || ○ || × || ○ || [[ヨッシーシリーズ]]
| [[ヨッシーアイランド (X)|ヨッシーアイランド]] || × || × || ○ || ○ || × || ○ || [[ヨッシーシリーズ]]
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,885
回編集