「しずえ (SP)」の版間の差分

標識は上スマッシュだと思われます。武器判定付き攻撃の際に表示されるエフェクトが一瞬映っていますので。
(ページの作成:「{{Otheruses ファイター (シリーズ変更対応版)|スマブラSPECIAL|しずえ}} {{infobox キャラクター |キャラ=しずえ |見出し背景色={{キ...」)
 
(標識は上スマッシュだと思われます。武器判定付き攻撃の際に表示されるエフェクトが一瞬映っていますので。)
179行目: 179行目:
|横スマッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]、しずえの紹介映像、しずえの公式ページSS4枚目で確認できる。
|横スマッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]、しずえの紹介映像、しずえの公式ページSS4枚目で確認できる。
|-
|-
|上スマッシュ攻撃||
|上スマッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]、しずえの公式ページSS2枚目で確認できる。
|-
|-
|下スマッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]、しずえの公式ページSS1枚目で確認できる。
|下スマッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]、しずえの公式ページSS1枚目で確認できる。
218行目: 218行目:
|-
|-
|アピール3||-
|アピール3||-
|-
|標識?||[[はたらきものの夢]]、しずえの公式ページSS2枚目で確認できる。
|-
|-
|ピコピコハンマー?||しずえの公式ページSS5枚目で確認できる。
|ピコピコハンマー?||しずえの公式ページSS5枚目で確認できる。