匿名利用者
「ステージ」の版間の差分
→対戦ステージの一覧: 抜けてたので
細編集の要約なし |
(→対戦ステージの一覧: 抜けてたので) |
||
| 237行目: | 237行目: | ||
|- | |- | ||
| [[カロスポケモンリーグ]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]] | | [[カロスポケモンリーグ]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ポケットモンスターシリーズ]] | ||
|- | |||
| [[闘技場]] || × || × || × || × || ○ || ○ || [[ファイアーエムブレムシリーズ]] | |||
|- | |- | ||
| [[フラットゾーンX]] || × || × || × || × || ● || ○ || [[ゲーム&ウオッチシリーズ]] | | [[フラットゾーンX]] || × || × || × || × || ● || ○ || [[ゲーム&ウオッチシリーズ]] | ||