コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「しずえ (SP)」の版間の差分

166行目: 166行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|弱攻撃||
|弱攻撃||しずえの公式ページSS5枚目で確認できる。
|-
|-
|ダッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]で確認できる。
|ダッシュ攻撃||[[はたらきものの夢]]で確認できる。
217行目: 217行目:
|-
|-
|アピール3||-
|アピール3||-
|-
|ピコピコハンマー?||しずえの公式ページSS5枚目で確認できる。
|}
|}