→大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL: スプリングマン追加
(→大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL: スプリングマン追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 212行目: | 212行目: | ||
| [[スタフィー]] || ○ || 近くの相手に向かって「スピンアタック」を仕掛ける。あまり威力は無い。 || 伝説のスタフィーシリーズ | | [[スタフィー]] || ○ || 近くの相手に向かって「スピンアタック」を仕掛ける。あまり威力は無い。 || 伝説のスタフィーシリーズ | ||
|- | |- | ||
| '''[[スプリングマン]]''' || ? || 伸び~る腕で遠くの敵にパンチを仕掛ける。最後にはラッシュを放つ。 || ARMS |- | |||
| '''[[ゼロ]]''' || ? || ゼットセイバーを使ってファイターを攻撃する。 || [[ロックマンシリーズ]] | | '''[[ゼロ]]''' || ? || ゼットセイバーを使ってファイターを攻撃する。 || [[ロックマンシリーズ]] | ||
|- | |- | ||