「音楽 (SP)」の版間の差分
→F-ZERO
(→F-ZERO) |
|||
| 2,227行目: | 2,227行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | MUTE CITY | ||
| | | 原曲 | ||
| | | | ||
| <small>出典: | | <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |||
| MUTE CITY[DX] | |||
| アレンジ(DX) | |||
| 橘田 拓人 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| MUTE CITY[X] | |||
| アレンジ(X) | |||
| 福田 康文 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| MUTE CITY[for] | |||
| アレンジ(for) | |||
| 伊藤 賢治 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| BIG BLUE | |||
| 新規アレンジ | |||
| 倉持 武志 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| BIG BLUE | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| BIG BLUE[DX] | |||
| アレンジ(DX) | |||
| 安藤 浩和 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| SAND OCEAN | |||
| 新規アレンジ | |||
| Hirokazu Tanaka. ex | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| SAND OCEAN | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| DEATH WIND | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| F-ZERO メドレー | |||
| 新規アレンジ | |||
| 光吉 猛修 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| SILENCE | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| PORT TOWN | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| RED CANYON | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| WHITE LAND | |||
| アレンジ(X) | |||
| 飯吉 新 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| WHITE LAND | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| WHITE LAND II | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |- | ||
| FIRE FIELD | |||
| アレンジ(X) | |||
| 高濱 祐輔 | |||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| FIRE FIELD | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: F-ZERO<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| CAR SELECT | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: F-ZERO X<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| DREAM CHASER | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO X<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| DEVIL'S CALL IN YOUR HEART | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO X<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| CLIMB UP! AND GET THE LAST CHANCE! | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO X<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| BRAIN CLEANER | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO GX<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| SHOTGUN KISS | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: F-ZERO GX<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| PLANET COLORS | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: F-ZERO GX<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|}</div> | |}</div> | ||